(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | RoseMarie |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: RoseMARIE
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 0537 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Rose |
| Mamuré Markovic
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rose
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Mohn |
| Mamuré Markovic
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Mohn
| Titel: | Blaues |
| Cornelia Greinke
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Malerei,
| Titel: | Iris |
| Diane Russo
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Iris
| Titel: | Türkischer Mohn |
| Wolfgang Nerlich
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 70,00 €
Kurzbeschreibung: Mohnblüten im Garten
| Titel: | Flower power |
| Elfi Saupe
| Format: | 80 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Flower Power